
Крылья SKS HIGHTREK JUNIOR SET черные, 20" для детских велосипедов, комплект
- В наличии
- Код: 1-169909
531 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крылья SKS HIGHTREK JUNIOR SET BLACK
Крылья SKS Hightrek Junior Set идеально подойдут для велосипедов с колесами диаметром 20 дюймов и толщиной до 35 мм. Они изготовлены из прочного однокомпонентного пластика, что обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации.
Ключевые характеристики
Технические данные
- Материал: Пластик
- Размер колеса: 20"
- Ширина шины: 1,6" - 2,1"
- Длина переднего крыла: 420 мм
- Длина заднего крыла: 540 мм
- Вес: 175 г
- Цвет: Черный
- Тип: Комплект крыльев
- Назначение: Детские
- Тип крыла: Стационарное крыло
- Ширина крыльев: 45 - 55 mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKS |
| Общий вес | 175 г |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Переднее крыло | |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 540 см |
| Длина переднего крыла | 420 см |
| Назначение | Детские |
| Ширина заднего крыла | 540 см |
| Ширина переднего крыла | 420 см |
- Цена: 531 ₴

