
Палатка Terra Incognita Alfa 3 хаки трехместная для туристических походов, 3-сезонная, быстрая установка
- В наличии
- Код: 1-4823081500155
5 190 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Terra Incognita Alfa 3 хаки
Легкая трехместная палатка Terra Incognita Alfa 3 хаки предназначена для трехсезонного использования. Она оснащена тамбуром и широким входом, что делает ее идеальным выбором для туристических прогулок. Палатка обеспечивает эффективную вентиляцию и отличается простой и быстрой установкой.
Ключевые характеристики
- Количество человек: 3-4
- Количество входов: 1
- Количество комнат: 1
- Количество тамбуров: 1
- Количество спальных мест: 3
- Количество слоев: Двухслойная
- Тип изделия: Палатка - тент
Подробные технические данные
- Внешний тент: 185T Polyester 3000 мм
- Внутренняя палатка: 190T Polyester
- Пол: 150D Polyester Oxford 5000 мм
- Каркас: Fib (фибергласс), ⌀ 8,5 мм
- Количество дуг: 2
- Вес (без колышков и упаковки): 3,25 кг
- Вес (полный комплект): 3,90 кг
- Размеры: 295 x 205 x 130 см
- Размер упаковки: 16 x 45 см
- Цвет: хаки
- Водостойкость дна: 5000 мм вод. ст.
- Водостойкость тента: 3000 мм вод. ст.
- Высота: 130 см
- Ширина: 205 см
- Ширина в упаковке: 45 см
- Окна вентиляции: 2
- Сезон: Всесезонный
- Состояние: Новое
- Форма: Полусфера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Цвет | Хаки |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
- Цена: 5 190 ₴




