
Брызговики Merida Fender/Stripe 700c 35мм с отражателями для безопасности
- В наличии
- Код: 1-2114000976
1 848 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брызковики Merida Fender/Stripe 700c 35мм
Комплект крыльев Merida Fender/Stripe 700c 35мм состоит из двух элементов с упорами: для переднего и заднего колеса. Изготовлены из ударопрочного пластика, эти велосипедные крылья обладают исключительно малым весом, несмотря на полноразмерный дизайн. Революционным моментом данной модели является наличие специальной светоотражающей полосы на каждом крыле, что увеличивает безопасность при передвижении в темное время суток.
Ключевые характеристики
- Отличаются низким весом и хорошей жесткостью
- Светоотражающие элементы на обеих крыльях
- Модель с упорами
- Простота установки
- Все крепежные детали есть в комплекте
Подробные технические данные
- Диаметр колес: 700C
- Размеры крыльев:
- Переднее: 640 x 35 мм
- Заднее: 1125 x 35 мм
- В комплекте: монтажные элементы
- Материал: пластик (PC)
- Тип крыла: Стационарное крыло
- Ширина крыльев: 25 - 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merida |
| Цвет | Черный |
| Крыло | Переднее |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | На раму |
| Заднее крыло | |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина заднего крыла | 1125 см |
| Длина переднего крыла | 640 см |
| Крепление переднего крыла | Стаціонарне крыло |
| Ширина заднего крыла | 1125 см |
| Ширина переднего крыла | 640 см |
- Цена: 1 848 ₴

