
Коврик для йоги LifeSport YOGA MAT PVC 173х61 см, 8 мм, фиолетовый для фитнеса
- Нет в наличии
- Код: 1-HK2302-4-violet
735 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги LifeSport YOGA MAT PVC 173cm x 61cm x 8mm single layer фиолетовый
Коврик для йоги и фитнеса Lifesport Yoga Mat размером 173x61 см и толщиной 8 мм предназначен для занятий спортом дома или в зале. Изготовлен из поливинилхлорида, что обеспечивает мягкость и легкость, позволяя не ощущать твердость пола при прикосновениях коленями или локтями, тем самым обеспечивая максимальный комфорт.
Ключевые характеристики
- Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Поверхность: рифленая
- Размер, см: 173x61x0,8
- Вес: 850 г
- Цвет: Фиолетовый
Преимущества использования
- На коврике можно выполнять разные позиции в йоге (асаны повышенной сложности).
- Подходит для базовых физических упражнений в домашних условиях.
- Ноги на гимнастическом коврике не скользят, что сводит риск падения к минимуму.
- Коврик не прилипает к телу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 850 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 735 ₴



