
Коврик для йоги LifeSport YOGA MAT PVC 173 см, 5 мм, розовый, не скользящий
- В наличии
- Код: 1-HK2302-2-rose
645 ₴
+380 (93) 616-44-41
- +380 (66) 019-47-77
- +380 (44) 334-36-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для йоги LifeSport YOGA MAT PVC 173cm x 61cm x 5mm single layer розовый
LifeSport YOGA MAT PVC 173cm x 61cm x 5mm single layer розовый - это невероятно удобный коврик для йоги, прекрасно подойдет для занятий на полу, выполненный из прочного поливинилхлорида. Коврик мягкий, не скользящий, поэтому ваши тренировки станут очень приятными и эффективными.
Особенности LifeSport YOGA MAT
- На коврике можно выполнять разные позиции в йоге (асаны повышенной сложности).
- Подходит для базовых физических упражнений в домашних условиях.
- Ноги на гимнастическом коврике не скользят, поэтому риск падения сведен к минимуму.
- Важно то, что коврик не прилипает к телу.
Характеристики LifeSport YOGA MAT
Технические данные
- Материал: поливинилхлорид (PVC)
- Длинна: 1.73 м
- Вес: 800 г
- Цвет: Розовый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Длина | 1.73 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | PVC |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 645 ₴




